В соревнованиях, прошедших на прекрасно подготовленном стадионе средней школы №20, участвовали юношеские команды из Центрального района.
Борьба получилась на редкость напряженной, но и весьма корректной. Лишь команде "Ирбис-1", которую тренирует Хамид Рузиев, удалось пройти турнирную дистанцию без потерь в очках. Хотя большинства побед эта команда, ставшая победительницей турнира, добилась с преимуществом в один мяч, что отметил главный судья Умед Хабибуллоев.
Обладатель серебряных медалей выявился только на самом финише соревнований. Этих наград удостоена команда "Юность" (тренер – Артур Кузнецов), к тому же забившая мячей больше всех.
Лишь три очка уступило ей "Торпедо" (тренер – Александр Пруидзе), футболисты которого представляют микрорайон улицы Макаренко. Именно торпедовцы одержали самую крупную победу – 8:0 над сверстниками из ДЮСШ №9. Интересно и то, что в составе "Торпедо" три девушки – Лера Богосян, Анастасия Попкова и Яна Фаертаг, проявившая бомбардирские способности, четырежды поразив ворота соперников.
Завершился турнир награждением победителя и призеров медалями и памятными подарками.

Николай ПОЛЫНИН.
Фото автора.