Выборы-2020

ГРАФИК

предоставления бесплатной печатной площади зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Городского Собрания Сочи первого созыва в газете «Новости Сочи»

Объем бесплатной печатной площади, предоставляемой
каждому зарегистрированному кандидату, составляет 100 кв.см.
 

№ п/п

ФИО  кандидата/наименование избирательного округа

Дата опубликования агитационного материала

 

Многомандатный избирательный округ № 1 Юго-Восточный

 

1.        

Аведян Владимир Владимирович

26.08.2020

2.        

Ахмадов Александр Владимирович

02.09.2020

3.        

Боговой Никита Федорович

02.09.2020

4.        

Давыдов Амаяк Андреевич

26.08.2020

5.        

Калугин Виктор Александрович

29.08.2020

6.        

Мартиросян Сос Грантович

29.08.2020

7.        

Матевосян Бабкен Мардынович

29.08.2020

8.        

Немцев Юрий Сергеевич

22.08.2020

9.        

Хамлов Сергей Иванович

02.09.2020

10.     

Шевелев Сергей Георгиевич

22.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 2 Адлерский

 

11.   

Бадасян Цовинар Сергеевна

19.08.2020

12.     

Бутырев Константин Сергеевич

19.08.2020

13.     

Ерютина Валерия Валерьевна

29.08.2020

14.     

Киров Сабир Рафаилович

02.09.2020

15.     

Мукаелян Марине Айковна

22.08.2020

16.     

Рябцев Виктор Александрович

22.08.2020

17.     

Селюкова Анжела Альбертовна

22.08.2020

18.     

Фатеев Олег Викторович

29.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 3 Горный

 

19.     

Бакулина Надежда Ильинична

29.08.2020

20.     

Карпушов Святослав Николаевич

26.08.2020

21.     

Корнейчук Александр Владимирович

02.09.2020

22.     

Мирземетов Сервет Айдаевич

19.08.2020

23.     

Морозов Павел Васильевич

19.08.2020

24.     

Офлиди Константин Анастасович

19.08.2020

25.     

Рубцов Максим Юрьевич

26.08.2020

26.     

Сыпало Константин Анатольевич

19.08.2020

27.     

Тирекян Киворк Ованесович

29.08.2020

28.     

Тозлян Арменак Арменакович

26.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 4 Кудепстинский

 

29.     

Бобылев Владимир Владимирович

22.08.2020

30.     

Брейнерт Анна Евгеньевна

26.08.2020

31.     

Вишневский Арсен Ервантович

26.08.2020

32.     

Дорогинина Елена Александровна

26.08.2020

33.     

Жигалко Александр Александрович

26.08.2020

34.     

Жиронкин Владислав Александрович

22.08.2020

35.     

Кавтарадзе Емзари Зурабович

22.08.2020

36.     

Пыльский Вячеслав Леонидович

02.09.2020

37.     

Соломенная Валерия Александровна

29.08.2020

38.     

Танцура Денис Николаевич

26.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ  № 5 Хостинский

 

39.     

Денисов Антон Сергеевич

29.08.2020

40.     

Елединов Владимир Борисович

02.09.2020

41.     

Захаров Александр Николаевич

26.08.2020

42.     

Кузнецова Марина Васильевна

26.08.2020

43.     

Малащенко Евгений Игоревич

19.08.2020

44.     

Потехин Игорь Михайлович

22.08.2020

45.     

Сороколетов Владимир Игоревич

22.08.2020

46.     

Филинков Сергей Сергеевич

19.08.2020

47.     

Цалис Елена Станиславовна

29.08.2020

48.     

Черновалова Татьяна Борисовна

29.08.2020

49.     

Шишко Сергей Сергеевич

19.08.2020

50.     

Щеглов Сергей Владимирович

22.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 6 Бытхинский

 

51.     

Абелян Артур Рафикович

19.08.2020

52.     

Бойко Анна Валерьевна

02.09.2020

53.     

Кирсанов Вячеслав Васильевич

02.09.2020

54.     

Насибуллин Айдар Адгамович

29.08.2020

55.     

Телепня Александр Александрович

26.08.2020

56.     

Уваров Александр Александрович

22.08.2020

57.     

Цветкова Ольга Ивановна

02.09.2020

58.     

Цырульник Родион Игоревич

19.08.2020

59.     

Чепнян Оганес Меликович

22.08.2020

60.     

Яремчук Игнат Игнатович

26.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 7 Северный

 

61.   

Кагосян Степан Сетракович

29.08.2020

62.   

Кагосян Эдуард Степанович

19.08.2020

63.   

Караман Екатерина Викторовна

22.08.2020

64.   

Кузнецов Владимир Владимирович

29.08.2020

65.   

Лобжанидзе Теймураз Важович

26.08.2020

66.   

Фридман Яков Борисович

26.08.2020

67.   

Эйнатов Темур Нодарович

19.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 8 Центральный

 

68.   

Алимагадов Анвар Курбанович

19.08.2020

69.   

Горбатенко Олег Викторович

19.08.2020

70.   

Ермилова Светлана Анатольевна

29.08.2020

71.   

Кузнецов Василий Юрьевич

19.08.2020

72.   

Лиодт Ольга Владимировна

19.08.2020

73.   

Лукьянченко Игорь Викторович

26.08.2020

74.   

Москвитина Татьяна Ивановна

02.09.2020

75.   

Николаев Сергей Михайлович

19.08.2020

76.   

Фещенко Светлана Александровна

19.08.2020

77.   

Чепурина Юлия Сергеевна

22.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 9 Завокзальный

 

78.   

Лысов Сергей Александрович

19.08.2020

79.   

Максимов Дмитрий Юрьевич

29.08.2020

80.   

Невзорова Анна Владимировна

26.08.2020

81.   

Никулина Екатерина Сергеевна

19.08.2020

82.   

Тепляков Владислав Викторович

02.09.2020

83.   

Трошин Владимир Викторович

29.08.2020

84.   

Тулупов Сергей Борисович

02.09.2020

85.   

Чекмарев Олег Андреевич

22.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 10 Гагаринский

 

86.   

Александров Валерий Анатольевич                

19.08.2020

87.   

Василенко Андрей Владимирович

29.08.2020

88.   

Давлашян Алиса Викторовна

22.08.2020

89.   

Котиков Денис Валерьевич

02.09.2020

90.   

Майбин Сергей Игоревич

29.08.2020

91.   

Мозолюк Дмитрий Борисович

19.08.2020

92.   

Романова Галина Максимовна

22.08.2020

93.   

Титов Сергей Витальевич

22.08.2020

94.   

Фролов Александр Викторович

26.08.2020

95.   

Хруцкая Яна Витальевна

26.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 11 Донской

 

96.   

Александров Александр Александрович

29.08.2020

97.   

Бервинов Олег Викторович

29.08.2020

98.   

Борисова-Кондакова Илона Викторовна

29.08.2020

99.   

Давыдов Владимир Владимирович

19.08.2020

100.                      

Жосан Максим Викторович

26.08.2020

101.                      

Зарькова Ольга Валерьевна

26.08.2020

102.                      

Мысина Инна Игоревна

29.08.2020

103.                      

Паламарчук Роман Юрьевич

26.08.2020

104.                      

Паламарчук Роман Юрьевич

26.08.2020

105.                      

Пшеничный Роман Александрович

02.09.2020

106.                      

Рыженко Ирина Александровна

29.08.2020

107.                      

Саракашиш Константин Христофорович

02.09.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 12 Макаренко

 

108.                      

Авджиян Геворг Семенович

22.08.2020

109.                      

Гюльбангян Сарибек Михайлович

22.08.2020

110.                      

Екусов Андрей Олегович

26.08.2020

111.                      

Кирюшин Роман Валерьевич

22.08.2020

112.                      

Новичкова Анастасия Сергеевна

22.08.2020

113.                      

Оробей Александр Владимирович

29.08.2020

114.                      

Панкратова Анна Данииловна

26.08.2020

115.                      

Пиньженин Данил Игоревич

02.09.2020

116.                      

Соколовская Анастасия Юрьевна

26.08.2020

117.                      

Фунтяков Владислав Викторович

19.08.2020

118.                      

Черняковский Валерий Петрович

29.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 13 Новосочинский

 

119.                      

Алимбеков Раис Фатихович

22.08.2020

120.                      

Аранцев Алексей Иванович

02.09.2020

121.                      

Бернасовский Сергей Игоревич

02.09.2020

122.                      

Воскерчян Виолетта Михайловна

29.08.2020

123.                      

Глазырин Геннадий Михайлович

19.08.2020

124.                      

Жилин Константин Сергеевич

26.08.2020

125.                      

Левина Татьяна Петровна

22.08.2020

126.                      

Обухович Эдуард Станиславович

26.08.2020

127.                      

Тамаришвили Деви Михайлович

02.09.2020

128.                      

Торосян Владимир Гагикович

26.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 14 Дагомысский

 

129.                      

Анненков Василий Александрович

02.09.2020

130.                      

Аракелян Артур Оганесович

29.08.2020

131.                      

Городилов Владислав Геннадьевич

29.08.2020

132.                      

Иванчикова Вероника Валерьевна

26.08.2020

133.                      

Корнилов Василий Викторович

22.08.2020

134.                      

Королев Константин Валерьевич

19.08.2020

135.                      

Магдесян Армен Андроникович

02.09.2020

136.                      

Мельников Владимир Николаевич

22.08.2020

137.                      

Мурадян Завен Рудикович

02.09.2020

138.                      

Напсо Роман Аисович

29.08.2020

139.                      

Эксузян Сергей Сергеевич

02.09.2020

140.                      

Янпольский Михаил Алексеевич

19.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 15 Головинский

 

141.                      

Базылева Людмила Александровна

02.09.2020

142.                      

Григорян Вагаршак Саркисович

02.09.2020

143.                      

Малыхин Дмитрий Вячеславович

22.08.2020

144.                      

Пелеханов Владимир Павлович

22.08.2020

145.                      

Савостьянов Александр Игоревич

19.08.2020

146.                      

Хушт Заур Халидович

26.08.2020

147.                      

Шевченко Денис Алексеевич

19.08.2020

 

Многомандатный избирательный округ № 16 Лазаревский

 

148.                      

Атаманчук Владимир Леонидович

26.08.2020

149.                      

Афанасьев Павел Георгиевич

19.08.2020

150.                      

Бурляев Александр Сергеевич

19.08.2020

151.                      

Вишнивецкая Мария Александровна

29.08.2020

152.                      

Какорин Роман Анатольевич

29.08.2020

153.                      

Столник Андрей Андреевич

22.08.2020

154.                      

Филонов Виктор Петрович

02.09.2020

155.                      

Хёгман Даниил Анатольевич

22.08.2020

На момент проведения жеребьевки поступила письменная заявка от зарегистрированного кандидата в депутаты Городского собрания Сочи первого созыва Тулупов С.Б. на предоставление платной печатной площади для опубликования агитационного материала 09.09.2020г.

ОТ РЕДАКЦИИ: в соответствии с требованиями законодательства о выборах бесплатная печатная площадь предоставляется на основе договора, заключенного между редакцией газеты и зарегистрированным кандидатом после проведения жеребьевки. Материалы для публикации просьба предоставлять в редакцию газеты не позднее, чем за два дня до даты публикации в рабочие дни с 9-00 до 17-00. Материалы предоставлять на электронном носителе. Адрес редакции: г.Сочи, ул.Навагинская, 3, 2-й этаж (вход со стороны ул.Островского). Телефон для справок: 264-76-59.


Печать