Он выразил всем присутствующим слова благодарности за совместную работу по организации и проведению всенародного голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое длилось неделю и завершилось 1 июля .
– Сочинцы проявили активную гражданскую позицию. В этом вопросе нам с вами удалось занять большую высоту доверия граждан. Они показали, что поддерживают все начинания, которые предлагает наш президент. Большое спасибо вам и всем вашим избирателям! – отметил Алексей Копайгородский.
На заседании также подвели итоги работы сочинского местного отделения партии "Единая Россия" за шесть месяцев текущего года.
Было отмечено, что несмотря на коронавирусную инфекцию при проведении предварительного голосования по подбору кандидатур в депутаты ГСС были обеспечены все меры безопасности. Также в преддверии 75-й годовщины Великой Победы партийцы не оставили без внимания ни одного ветерана ВОВ. Масштабной была в условиях карантина и волонтерская работа по обеспечению продуктами питания и товарами первой необходимости всех нуждающихся.
Выборы депутатов Городского Собрания пройдут в единый день голосования 13 сентября 2020. Напомним, что в мае в Сочи были образованы 16 многомандатных округов, в том числе два округа по четыре депутатских мандата и 14 округов по три депутатских мандата. Всего будет избрано 50 депутатов.

Соб.инф.