ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ГРАЖДАН РОССИИ!

pasporta.jpgВ Сочи состоялось вручение паспортов граждан Российской Федерации жителям Луганской и Донецкой народных республик

В отделе по вопросам миграции отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации. 12 жителей ЛНР и ДНР, прибывшие в город-курорт, стали полноправными гражданами нашей страны, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство России, права и свободы её граждан, исполнять обязанности граждан Российской Федерации России на благо государства и общества, защищать свободу и независимость государства, уважать культуру страны, историю и традиции.
После принесения присяги руководитель отдела по вопросам миграции подполковник полиции Ирина Дубинская поздравила граждан Российской Федерации со знаменательным событием и вместе с паспортами вручила брошюры с новым изданием Конституции Российской Федерации.
Новые граждане России, в свою очередь, поблагодарили сотрудников подразделения по вопросам миграции за оказанную помощь в их непростой жизненной ситуации, отметив их профессионализм, доброжелательность и оперативность.

Пресс-служба УВД по городу Сочи.


Печать