Скоро ждут пополнения в семье старшего сына. Светлана Васильевна счастлива в кругу семьи. Внучка помогает забыть все проблемы и невзгоды, заряжает своей неуемной энергией, не дает расслабляться.
Трудовая деятельность Светланы Васильевны началась сразу после окончания школы. Вопрос о том, куда идти работать не стоял – конечно, в детский сад, ведь она очень любит детей. После замужества переехала жить в поселок Головинка и пришла работать в детский сад №80 няней, затем после получения образования стала воспитателем. Совмещая работу и учебу, окончила университет в Сочи.
Менялось все вокруг: названия учреждения, уходили коллеги и приходили новые люди, а Светлана Васильевна оставалась верна своему призванию. На сегодняшний день работает специалистом по социальной работе в диагностическом отделении Лазаревского реабилитационного центра для детей-инвалидов. Светлана Васильевна пользуется уважением в коллективе. Она добросовестный, ответственный работник, обладающий высокой компетентностью в служебных вопросах. Всегда корректна и уважительна с клиентами. Ее труд не остается незамеченным. Светлана Васильевна награждена почетными грамотами администрации реабилитационного центра и УСЗН Лазаревского района.
Светлана Васильевна всегда душа любой компании: и в коллективе, и с друзьями. Ни один детский праздник не обходится без ее участия. В любой роли она необычайно артистична. Перевоплощения всегда ей удаются на славу и запоминаются надолго.
Свой юбилей Светлана Васильевна отметила в кругу близких людей. Дети позаботились о том, чтобы мама отдохнула, и отправили ее в небольшое путешествие по Краснодарскому краю.
Коллектив Лазаревского реабилитационного центра от души поздравляет Светлану Васильевну с юбилеем. Здоровья вам и всей вашей семье, оставайтесь такой же активной и жизнерадостной. Мы Вас любим!
Л. ПТАШНИК, социальный педагог.