Расширяя возможности

Медики11.jpegМедики Дагомыса получили новое современное оборудование.

В Городскую поликлинику №4 поступил передвижной флюорограф, приобретенный министерством здравоохранения Краснодарского края. Технический комплекс целиком российский, уже хорошо зарекомендовавший себя в разных регионах страны. Его достоинства успели оценить и сочинские врачи: все продумано до мелочей, удобно, компактно, функционально.

Укрепление здоровья: лучшие практики

зарядка.jpegНа сегодняшний день важным направлением развития охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ на предприятиях. Это многомодульные проекты, направленные на профилактику основных факторов риска развития неинфекционных заболеваний.

ПОБЕДНЫЙ МАЙ ОТПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ

Pobeda_1.jpgВ Сочи запланировано более 120 различных мероприятий в честь Дня Победы

Заседание организационного комитета "Победа" под председательством главы города Алексея Копайгородского состоялось в мэрии курорта. Обсуждались вопросы поздравления сочинских ветеранов, а также проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в мэрии курорта.

ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Изображение_из_военной_прокуратуры.jpgВоенная прокуратура Сочинского гарнизона в соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» информирует граждан о том, что во исполнение требований статьи 25 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» с 1 апреля 2024 года началась весенняя кампания по призыву граждан, не пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, на военную службу.

МЕМОРИАЛ БЛАГОУСТРОЯТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Memorial_7.jpgВ Сочи благоустраивают мемориальный комплекс в Завокзальном районе. Здесь захоронены более четырех тысяч солдат и офицеров Советской армии, умерших от ран в госпиталях Сочи в годы Великой Отечественной войны. Инициатива создания комплекса принадлежит ветеранам 20-й горнострелковой дивизии, защитившим подступы к Сочи войны. Автор проекта – сочинец Григорий Назарьян, заслуженный архитектор РФ, Почетный академик Международной академии архитектуры, ветеран войны и 20-й горнострелковой дивизии.

Вход для пользователей