"Библионочь" прошла, но библиотеки открыты всегда

библионочь_на_сайт.jpg"Читаем всей семьей" – так звучала в Год семьи тема ежегодной Всероссийской акции "Библионочь–2024". В библиотеках "ЦБС г.Сочи" она прошла ярко, захватывающе, интересно. Для гостей библиотек состоялось более 70 событий на 10 площадках, которые посетили почти полторы тысячи сочинцев.

"ЗА ВЕРУ! ЗА ОТЧИЗНУ! ЗА ЛЮБОВЬ!"

Festival_3.jpgСочинский ансамбль занял первое место в фестивале-конкурсе армейской песни

В Зимнем театре состоялся гала-концерт закрытия XXVI фестиваля-конкурса армейской песни под названием "За веру! За Отчизну! За любовь!". На торжественной церемонии наградили победителей конкурса.

Женщинам России посвящается…

Kul_111.jpgКак всё-таки много в нашем городе проводится культурно-просветительских мероприятий! Все они ложатся на душу, затрагивают самые сокровенные её струны, побуждают к хорошим добрым делам.

BRICS – мелодия единства!

photo_2024-03-07_19-19-24_2.jpgВ рамках Всемирного фестиваля молодежи состоялся грандиозный гала-концерт BRICS MUSIC SHOW «YOUNG WINDS».

Популярные российские и иностранные артисты, представляющие страны БРИКС, исполнили в дуэтах мировые и отечественные хиты в современной аранжировке.

ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ

fest123.jpgBRICS MUSIC SHOW

В рамках Всемирного фестиваля молодежи 6 мартана Медальной площади Олимпийского парка в «Сириусе» состоится гала-концерт БРИКС «Молодые ветра».

Вход для пользователей