У нашего президента юбилей!

VVP.jpgВ пятницу Владимиру Путину исполнилось 70 лет. В огромный хор поздравлений президенту влились и слова мэра Сочи.

В своём Телеграм-канале он написал:
"Сегодня юбилей отмечает руководи тель нашего государства, Верховный Главнокомандующий ВС РФ, Президент России Владимир Владимирович Путин.
Во главе нашего государства Владимир Владимирович более 20 лет. Это целая эпоха, во время которой Россия вернула и прочно сохраняет статус великой державы. И сегодня наша страна – мировой лидер с глобальными целями, которая идёт путем честности и бескомпромиссности во имя блага своих сограждан.
Решение о проведении в Сочи Олимпийских игр подарило городу небывалый импульс развития. Были построены 450 новых объектов. Это спортивные дворцы, где сейчас проходят соревнования и тренируются наши будущие чемпионы. Это горнолыжные курорты Красной Поляны с инфраструктурой мирового класса. Это новые дороги, развязки, сети коммуникаций. Колоссальная социальная инфраструктура – больницы, школы и детские сады. Всё это навсегда изменило жизнь сочинцев.
От лица всех жителей благодарю Владимира Владимировича Путина за эти преобразования. Это наследие мы бережно сохраняем и приумножаем.
Выражаем всемерную поддержку позиции лидера государства. Сейчас перед Россией стоят важнейшие исторические задачи по обеспечению мира на территории страны, помощи и защиты наших сограждан, сохранности уникальных традиций и культур Великой Державы. И мы будем трудиться, выполняя все задачи, которые перед нами ставит наш Президент.

С огромным уважением, глава города Сочи
Алексей Копайгородский".


Печать