Благодарность за профессионализм и оперативность

Фото_смены_на_сайт.jpg

На имя директора Краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" Юрия Тхазаплижева поступило благодарственное письмо от руководства ФКУ Упрдор "Черноморье" за умелые действия пожарных в нештатной ситуации.
Пожарные отделения "Красная Поляна" Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны своевременными и умелыми действиями в июле предупредили масштабы пожара на электроподстанции "Ахштырь", принадлежащей ОАО "РЖД". Первыми прибыв на место возгорания, огнеборцы филиала обеспечили безопасное функционирование тоннеля №1 на км 12+475 автодороги А-149 Адлер – Красная Поляна и ускорили открытие движения на охраняемом участке автомобильной магистрали.
"Действия ваших сотрудников в нештатной ситуации были профессиональными, чёткими и оперативными. Выражаем благодарность руководству Сочинского отряда и рядовым сотрудникам филиала за успешное и оперативное выполнение мероприятий в рамках обеспечения безопасности на вверенных вам под охрану объектах", – отметил в своём письме заместитель начальника ФКУ Упрдор "Черноморье" Андрей Афанасьев.
В.СЛОБОДЕНЮК,
ведущий специалист по связям с общественностью.


Печать