ШКОЛУ СТРОЯТ БЕЗ ОТСТУПЛЕНИЙ ОТ ГРАФИКА

shkola.jpgВ микрорайоне Министерские озера Алексей Копайгородский проинспектировал строящуюся школу.

Объект состоит из 8 блоков. В настоящее время на четырех блоках ведутся монолитные работы по возведению несущих конструкций, устройству внутренних стен, перегородок и перекрытий. На трех блоках близятся к финалу работы по устройству фундамента. На одном блоке проводится разработка котлована. На текущий момент на строительной площадке находятся 102 специалиста, работы ведутся в две смены. Задействовано 16 единиц техники.
– Мы понимаем, что многие наши семьи с нетерпением ждут новый объект и делаем все возможное, чтобы дети быстрее сели за парты. В микрорайоне возведем современное здание для учебы, науки, творчества, отдыха, спорта и активных игр. В 44-х учебных классах будут заниматься 1100 юных сочинцев, – отметил глава города.
Проект в селе Раздольное Хостинского района Сочи реализует застройщик комплекса "Министерские озера" – группа компаний "АВА". В 2023 году в Сочи при федеральной и региональной поддержке запланировано строительство, проектирование и разработка 38 социально значимых объектов.


Печать