НАШЕ – ЗНАЧИТ КАЧЕСТВЕННОЕ!

eda.jpgВ Адлерском районе глава Сочи посетил в одно из крупнейших предприятий пищевого производства города "вСе ли Поели?".

На данный момент фабрика-кухня на 60% оснащена техникой российского производства. Имеет собственные цеха для хлебопекарного, кондитерского производства, глубокой переработки мяса и рыбы, приготовления и розлива безалкогольных напитков. В производстве используется продукция фермерских хозяйств Кубани. К старту летнего курортного сезона впервые готовится выпуск готовых блюд, которые жители и гости курорта смогут приобрести в сетевых магазинах и торговых точках Сочи.
– Товары со знаком качества "Сделано в Сочи" востребованы не только на курорте, но и по всей России. Сейчас очень большой запрос на продукцию, произведенную у нас в городе и из наших местных кубанских, экологически чистых продуктов. В этом направлении есть большая поддержка нашего губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева. В условиях санкционного давления сочинские предприятия открывают для себя новые возможности и расширяют рынки сбыта, – подчеркнул Алексей Копайгородский.
На предприятии запланировано строительство новых производственных площадей, расширение ассортимента и увеличение вдвое объемов продукции за счет приобретения отечественного высокотехнологичного оборудования и привлечения инновационных технологий.


Печать