Проголосуем вместе!

роголосуем 
volonter_golos.jpgБолее 300 молодых сочинских добровольцев будут помогать в проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, которые планируется благоустроить по национальному проекту "Жилье и городская среда", – сообщает пресс-служба городской администрации.


По поручению главы Сочи волонтерские штабы начнут работу во всех районах курорта с начала рейтингового голосования – 15 апреля. К этому времени будет сформирован и общий график информационных точек. Онлайн-голосование пройдет с 15 апреля по 31 мая на федеральной платформе 23.gorodsreda.ru. В нем участвуют восемь территорий курорта – по две от каждого района. Их отбирали с учетом пожелания горожан.
Напомним, в Адлерском внутригородском районе для голосования выбраны общественные территории на улице Светогорской в селе Нижняя Шиловка и в микрорайоне Голубые Дали рядом с домом №2.
В Лазаревском районе – общественные территории вдоль реки Лоо в переулке Лооский в районе дома №2/1Г, а также в ауле Большой Кичмай.
В Центральном районе жители смогут проголосовать за благоустройство общественной территории в переулке Донском в районе жилых домов №3 и №5 или территории на Курортном проспекте в районе стелы Михаила Архангела.
В Хостинском районе курорта на голосование будут представлены общественные территории на улицах Володарского и Джапаридзе.
Общественные пространства, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2024 году.

А. ВИКТОРОВ.


Печать